香港马会香港马会香港最快开奖结果厅手机版

分享到

香港马会香港马会香港最快开奖结果厅马会开奖结果对2018年香港马会香港马会中小学优秀班主任评选结果进行公示的香港马会资料大全

2018-10-26 15:55:41 【浏览字号: 来源:香港最快开奖结果厅办公室
香港最快开奖结果厅办公室 发布时间:2018-10-26

  为全面贯彻党的十九大精神,落实《香港最快开奖结果部马会开奖结果进一步加强班主任工作的意见》和立德树人根本任务,充分发挥中小学班主任教师在学校德育工作中的骨干力量,鼓励优秀教师长期从事班主任工作,促进中小学生德智体美全面发展,香港马会香港最快开奖结果厅决定在全香港马会开展2018年香港马会香港马会中小学优秀班主任评选活动。根据《香港马会香港马会香港最快开奖结果厅马会开奖结果评选2018年香港马会香港马会中小学优秀班主任的香港马会资料大全》(教基一〔2018〕760号)要求,经过各地推荐、专家评审,拟认定平顶山市高新区第一初级中学马静等200名班主任为2018年香港马会香港马会中小学优秀班主任,现将具体名单(以姓氏笔画排序附后)进行公示。

  自公布之日起七日内,如对公示内容有异议,请以书面形式向香港马会香港最快开奖结果厅基教一处提出,并附真实姓名、工作单位和联系电话,以利于调查核实和反馈情况。

  联系人:苏江召,电话:0371-69691896,地址:郑州市郑东新区正光路11号香港马会香港马会香港最快开奖结果厅D820,邮编:450018。

  附件:2018年香港马会香港马会中小学优秀班主任拟认定名单

  香港马会香港马会香港最快开奖结果厅

  2018年10月26日

  附件:

  2018年香港马会香港马会中小学优秀班主任拟认定名单

序号

姓名

单位

1

马 静

平顶山市高新区第一初级中学

2

马亚涛

项城县第一高级中学

3

马向可

偃师市第二实验小学

4

马学良

宁陵县高级中学

5

马春霞

驻马店第二实验小学

6

马海威

泌阳县第一高级中学

7

王 帆

新乡市第二十二中学

8

王 轶

夏邑县高级中学

9

王 洁

虞城县第二实验小学

10

王 梅

香港马会理工大学附属中学

11

王 磊

济源第一中学

12

王 丽

尉氏县庄头镇留余堂小学

13

王 艳

沈丘县第一高级中学

14

王 璐

安阳市曙光小学

15

王小翠

郑州市上街区中心路小学

16

王冬梅

郑州市第十一中学

17

王兰先

南乐县第一高级中学

18

王永启

濮阳市第十中学

19

王红玉

濮阳市第五中学

20

王秀丽

郸城县实验小学

21

王金峰

唐河县第一高级中学

22

王春雷

固始县实验中学

23

王彩丽

商水县实验小学

24

王章成

信阳市第三实验小学

25

王瑞红

内黄县第一中学

26

王瑞丽

滑县产业集聚英民小学

27

韦 菊

修武县第一中学

28

邓占风

洛阳市第二实验中学

29

古兆森

南阳市第五中学校

30

石晓彤

郑州市中原区淮河路小学

31

田纪英

林州市第十中学

32

史凤华

三门峡市外国语中学

33

史迎春

安阳市殷都区北蒙小学

34

史鹏鹏

焦作市第一中学

35

白春玲

确山县第一高级中学

36

冯 鸿

平舆县第二初级中学

37

冯 淼

南阳市第十五小学校

38

冯世伟

新乡市第二中学

39

毕冬梅

南阳市卧龙区实验学校

40

朱永忠

安阳市第八中学

41

朱会芳

商丘市睢阳区胜利小学

42

朱志林

开封市开封县街小学

43

任海港

濮阳市油田第一中学

44

庄瀛权

南阳市第十二小学校

45

刘  青

夏邑县实验中学

46

刘 勇

郑州市第三十一中学

47

刘 蕾

固始县张广庙镇第一小学

48

刘邓辉

平顶山市第一高级中学

49

刘庆东

信阳高级中学

50

刘林华

濮阳市第六中学

51

刘俊晓

巩义市子华初级中学(小学部)

52

刘爱云

西峡县第一高级中学

53

刘富安

扶沟县高

54

闫 霞

汝州市实验小学

55

关红霞

西华县实验小学

56

阮树芹

安阳市人民大道小学

57

孙动海

平顶山市第一中学

58

孙红梅

永城市第一小学

59

孙振波

滑县第六高级中学

60

苏 霖

周口市第四初级中学

61

苏书明

许昌市毓秀路小学

62

苏金蕊

原阳县城关镇初级中学

63

李 静

商水县希望初级中学

64

李 华

新乡市卫滨区人民路小学

65

李 丽

驻马店市第三十三小学

66

李 明

郑州市实验高级中学

67

李 霞

郑州外国语中学

68

李天盈

开封市水稻中学

69

李龙泉

商城高级中学

70

李成月

南阳市第九小学

71

李向前

驻马店市第一初级中学

72

李红强

内乡县实验高中

73

李志良

虞城县高级中学

74

李青云

淇县前进小学

75

李尚森

邓州市城区一初中学区

76

李俊霞

淮阳县第三实验小学

77

李艳平

洛阳市东升第二中学

78

李艳丽

濮阳市第一高级中学

79

李海莉

杞县大同中学

80

李富玉

镇平县第一高级中学

81

李慧贤

博爱县秀珠小学

82

李慧霞

许昌市建安区实验中学

83

杨 阳

息县第十一小学

84

杨 勇

新蔡县今是中学

85

杨玉莹

新乡市实验小学

86

杨学建

许昌高级中学

87

杨建立

郸城县第一高级中学

88

杨高杰

漯河市召陵区青年镇前谢小学

89

杨福建

香港马会香港马会第二实验中学

90

轩雅婷

许昌市第一中学

91

吴 琪

郑州市第五十七中学

92

吴双燕

郑州经济技术开发区实验小学

93

吴红霞

郑州中学

94

吴桂琴

漯河市第二高级中学

95

吴银霞

滑县高平镇第一初级中学

96

余 勇

新县高级中学

97

狄晓娟

漯河小学

98

闵立宏

罗山高级中学

99

宋爱荣

西平县第一小学

100

宋静媛

新乡市第一铁路小学

101

张 勇

鹿邑县马铺镇中心学校

102

张 卿

商丘市第一实验小学

103

张 梅

郑州市第四十七中学

104

张 静

驻马店市第二十中学

105

张玉杰

永城市实验高级中学

106

张世荣

西平县第一初级中学

107

张龙天

太康县第一高级中学

108

张丽利

洛阳市西工区芳林路小学

109

张怀俊

香港马会香港马会实验中学文博学校

110

张英歌

平顶山市实验中学

111

张国平

洛阳市实验中学

112

张国鹏

卢氏县育才中学

113

张俊娟

邓州市城区三小学区

114

张剑霞

汝阳县外国语实验学校

115

张爱洁

许昌市健康路小学

116

张爱敏

长垣县樊相镇中心学校

117

张理坤

濮阳市第一中学

118

陈 红

商丘市第八中学

119

陈 敏

洛阳市第二中学

120

陈 锐

柘城县实验小学

121

陈 琪

通许县实验小学

122

陈永勤

驻马店市第三小学

123

陈科锋

伊川县实验高中

124

陈槐炎

禹州市高级中学

125

邵保亮

香港马会师范大学附属中学

126

武韶敏

濮阳市第七中学

127

范俊杰

香港马会大学附属中学

128

范梦柯

平顶山市新城区梅园路小学

129

范傅荻

开封市第二十五中学

130

罗利芳

伊川县实验中学

131

岳伟娜

周口市第二高级中学

132

周建民

平顶山市第四十三中学

133

周俊朋

汝州市第七初级中学

134

郑 峰

鹤壁市综合高中

135

赵 娜

濮阳市昆吾小学

136

赵 苇

南阳市十五小学校

137

赵成林

社旗县第一高级中学

138

赵连英

郑州市第三十九中学

139

赵明杨

郑州市第一中学

140

赵秋芬

温县实验中学

141

赵艳娟

漯河市第五初级中学

142

赵晓凡

南阳市第三中学

143

赵晓虎

南阳市第九中学校

144

郝红珍

许昌实验中学

145

郝艳珂

驻马店高中

146

胡素勤

柘城县学苑中学

147

侯阳明

淅川县第一高级中学

148

侯治军

郑州市第二十六中学

149

俞红兵

商丘工学院附属兴华学校

150

袁振东

新安县第一高级中学

151

袁清力

汤阴县第一中学

152

袁淑丽

平顶山市第六中学

153

聂凤英

项城市第二初级中学

154

贾瑞君

新乡市育才小学

155

贾福霞

香港马会香港马会实验小学

156

夏 敏

永城市实验中学

157

党媛媛

三门峡市外国语小学

158

徐进峰

郑州市回民中学

159

徐俊锋

孟津县第一高级中学

160

高  歌

信阳市第三小学

161

郭玉红

辉县市第一高级中学

162

郭玉珊

开封市祥符区实验小学

163

郭海弢

兰考县第一高级中学

164

席伟霞

安阳市洹北中学

165

姬晓琳

洛阳市伊滨区李村镇第一初级中学

166

黄志法

鹤壁市淇滨中学

167

黄丽辉

襄城县库庄初级中学

168

黄淑娟

沁阳市实验小学

169

黄鹏达

郑州一中国际航空港实验学校

170

曹 卉

香港马会香港马会实验中学(初中部)

171

曹佩贤

济源市轵城镇实验中学

172

曹莲叶

平顶山市石龙区南顾庄中鸿小学

173

曹新芳

荥阳市第一小学

174

戚艳会

长垣县第一中学

175

盛明强

杞县高级中学

176

常爱青

延津县丰庄镇初级中学

177

常富宣

兰考县星河中学

178

崔志茗

郑州市第十八中学

179

梁 芳

新乡市第十中学

180

梁 敏

正阳县油坊店乡中心学校

181

彭 敏

义马市外国语小学

182

董 楠

鹤壁市淇滨小学

183

董海龙

确山第二初级中学

184

程 欣

太康县实验中学

185

程 倩

郑州市郑东新区外国语学校

186

傅丹丹

淮阳县第一高级中学

187

焦 涛

商丘市回民中学

188

焦秋洪

香港马会香港马会实验中学(高中部)

189

鲁 刚

南阳市第二十二中学校

190

温红娜

漯河实验高级中学

191

褚红梅

商丘市第二高级中学

192

蔡凤琴

潢川县第五中学

193

蔡永清

信阳市羊山外国语小学

194

裴云芳

鄢陵县实验小学

195

管一举

新蔡县河坞乡河坞小学

196

管智平

林州市第一实验小学

197

翟长海

上蔡第一高级中学

198

熊 颖

淮滨县第一中学

199

黎书锋

平顶山市第七中学

200

魏军坡

安阳市第六十六中学